как быть ?

eduard Мастер (1733), закрыт 16 лет назад
привёл девушку домой, как обычно .. трахти бидохти.. , на следущий день соседка жалуется что за стеной у неё спальная сына и всё слышно как мы с девушкой занимаемся сексем.
Лучший ответ
Chi Hua Hua Мастер (2205) 16 лет назад
а что соседка может сделать? ? это ваше личное пространство, что хотите, то и делайте. максимум, что может быть, - это она на вас жалобу в милицию подаст. но там над ней поржут и скажут, что в протоколе никто не будет писать "задержан за слишком громкие вздохи при половом акте"))) так что либо переберитесь в другую комнату на время действия, либо забейте)
Остальные ответы
Мася Гуру (2868) 16 лет назад
ну а что поделать, это жизнь.... сын тоже когда нибудь повзрослеет...)))
Honey Мастер (1164) 16 лет назад
Придется подарить соседке на Новый год наушники...
Дарья Тимошенко Профи (623) 16 лет назад
зато представь как сын радовался!!!!
Ханто-вирус) Знаток (431) 16 лет назад
Ха-ха. скажи соседке, что сыну это только на пользу: пусть учится!
Константин Крикотунов Мыслитель (5540) 16 лет назад
Музыку включай и перемести траходром подальше от той стены + забей!!