О любви без купюр
+1Как быть ?
привёл девушку домой, как обычно .. трахти бидохти.. , на следущий день соседка жалуется что за стеной у неё спальная сына и всё слышно как мы с девушкой занимаемся сексем.
а что соседка может сделать? ? это ваше личное пространство, что хотите, то и делайте. максимум, что может быть, - это она на вас жалобу в милицию подаст. но там над ней поржут и скажут, что в протоколе никто не будет писать "задержан за слишком громкие вздохи при половом акте"))) так что либо переберитесь в другую комнату на время действия, либо забейте)
Музыку включай и перемести траходром подальше от той стены + забей!!
Ха-ха. скажи соседке, что сыну это только на пользу: пусть учится!
зато представь как сын радовался!!!!
Придется подарить соседке на Новый год наушники...