Devyshki pochemy vy sozdaete ilyuziyu togo,chto vneshnost' dlya vas ne glavnoe?

taalaybek toktorov Знаток (285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
кто сказал?бред!очень важно,просто есть вариант чтоесли ты долго будешь общаться с человеком и он те понравиться как человек,потом уже не обращаешь на внешность особо
Остальные ответы
Сашка Профи (749) 17 лет назад
ну я впринципе понимаю,что это действительно не главное,но когда мне признается в любви какой-нибудь хомяк-переросток,то я молюсь на своего симпотичного друга!