Кто такой форменый осёл?

Светулечкина:) Оракул (84045), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
Гостер Мыслитель (9091) 16 лет назад
это осел, сформированный по заказной отливке
Остальные ответы
Ляля блонд Просветленный (31583) 16 лет назад
Надо полагать менеджер среднего звена. Одет по форме ( пинжак с кармашками и галстук) , в хорошей физической форме ( посещает фитнес) , мыслит формально - хочет красивую девушку, дорогую машину и т. п.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Тот или та, которая пишет неграмотно... даже слово формеННый
Росица Иванов Просветленный (36041) 16 лет назад
Осёл, на которого надели форму. Или хотя бы форменную фуражку.
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад

это осел в форме сотрудника дорожной полиции! или милицейской форме....
iriska Просветленный (28987) 16 лет назад
Светочка - у нас даже пример уже есть и формулировать не нужно. Форменый осёл - Константинов Иван
Светулечкина:)Оракул (84045) 16 лет назад
Привет,Ириска!!
Ведь,я правильно написала слово"форменый",с одной "н"??
iriska Просветленный (28987) Привет! Ты же знаешь, что люди очень кичятся своей образованностью... По мне, так совсем не важно в данном случае, как пишется... По смыслу, то что надо... Я бы тоже так написала, мы же не в магазине одежды:-)))))))))))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
E-mule - на заставке - ослик в фИрменном костюме.
Евгений Матвиенко Мастер (1004) 16 лет назад
Любой мужчина рядом с красивой и умной женщиной. И остаёться порадоваться, что на форум заходят образованные и интелигентные люди, которые знают как пишется слово "формеННый"