ПОЧЕМУ под конец года так УСИЛЕННО крутят рекламу ДУХОВ разных?))) Куда не включишь-везде она.

Розавикторовна Ага Просветленный (29384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 16 лет назад
так распродажа, наверное ...надо же залежалый товар сбагрить
Остальные ответы
Егорка Знаток (368) 16 лет назад
чтоб не воняло после.... нг
Валерия Токмакова Мудрец (12452) 16 лет назад
Ух какая наблюдательная!
Дааааа
Эйвон и орифлейм пурга!
Заказала однажды кремец,
ууууух
Vanilla Мудрец (11881) 16 лет назад
Чтоб всякие дебилы бежали в магазины за дешовой неимпортной фигней.
эйвон, орифлэйм включаю туда же!! !

Привет солнышко=)
Источник: crazy corp
Юлия Мастер (1833) 16 лет назад
Чтоб покупали! ! А мне вообще нравятся рекламы духов!
20090721 Мыслитель (5912) 16 лет назад
Мдаааааааааа.... отстала, отстала от жизни я)) Клип Тимати не видела, усиленную рекламу духов не заметила. С этим надо что то делать!!!
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
ага, ага.
достали уже со своей рекламой... но больше всего меня бесит реклама порошков и туалетной бумаги, (слава богу пока, что не показывают как ей пользоваться, чего про памперсы не скажешь), памперсов.... антиперсперантов и т. д... ужас.... какой канал не включи везде реклама ( поэтому я и телек не смотрю)
а про рекламу пива и водки я вообще молчу.... крутят рекламу пива каждую секунду, а потом удивляются откуда столько алкашей кругом, а потом начинают бить тревогу и говорить, что это вредно НО никто ещё не додумался рекламу алкогольных напитков ЗАПРЕТИТЬ!! !
или смотришь какой нибудь фильм... 5 минут фильма и 10 минут рекламы... это просо добивает!! !
а духи так усиленно рекламируют потому, что надо же распродать чтоб не осталось.. вот и крутят ( я так думаю)... а вообще не знаю.. .
с наступающим! удачи!