Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему парни думают если девушка дала-значит она шалава, не дала-значит сука?

Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
потому что ничего другого они подумать не могут....либо сука, либо дура...надо же выглядеть на нашем фоне достойно....воть=) а дала-не дала, это уже дело пятое....толкьо повод дай..
Остальные ответы
потому что им мозгов на третий вариант а тем более и более не хватает вот они и вертятся всю жизнь меж двух огней
Да потому что это Вы сами себя так настраиваете. Если девушка так считает, то простите возможно ...есть
парни может и думают, а мы настоящие мужчины нет
Порой я уважаю тех кто мне не дал....это только добавляет интереса в отношениях
это парень облом или просто (как я это называю) lag
Не с теми общаешься))
Если " дала " то занималась любовью с ним то Он будет ей благодарен...А если наоборот , то называя ЕЕ сукой, то он сам себе обречет, на Кандидата в ЗООФИЛИИ...
Всех мужчин, не нужно под одну гребенку...
каждый думает в меру своей испорченности
Источник: поговорка
ну а че нам еще думать???
это девушки думают,что парни так думают)))
на самом деле это всегда железно работающая отмазка от девушки, трахнуть которую планировалось раз и не больше....порой я даже сам в неё верю, но на самом деле всё зависит от женщины и её искусства видеть ИСТИННЫЙ интерес к ней, и умения поддержать его на высоком уровне
сука круче чем шалава
Обьясняю... если девушка при знакомстве ведёт себя как шалава. то её рассматривают ток как девочку для постели и не больше... от суда и 2 варианта... дала - подтвердилось, шлюха, нет - все равно шлюха, ток пока не дала.. так как это уже в мозге осталось... намного интереснее, если она просто хорошая девушка... и тогда такого точно не будет к ней отношения
Похожие вопросы
Также спрашивают