Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вам сняться вещие сны?

Ученик (183), закрыт 11 лет назад
мне иногда сняться вещие сны, бывает просто отдельные моменты сбываються, обычно они не приятные все, но реальность оказывается в точности наоброт. например мне приснилась что в 10 меня разбудит начальница и наругает, она позвонила через день в 10 сказала что всё норм, мои отчёты забрала др человек могу в офис не ехать. когда у меня пропала кошка мне приснилось что мама открывает дверь и она стоит перед квартирой, спустя неделю так и было, кошку нашла соседка и привела её,но порой меня уже бесит что сны сбываются. мне приснилось что не получится погулять с подругой, в общем облом, просыпаюсь с облегчением типа это сон и бац получаю смс от неё что планы меняються... а вам сняться вещие сны?
Лучший ответ
Видимо да. У меня бывает, что к примеру идешь по улице, и тут МИГ! И сразу появляеться ощущение, что это ты уже видел. Начинаешь быстро вспоминать, и видить на несколько минут, то что будет происходить. Пример - вышел я из дома и направиля в университет. Благо до него мне идти 30 минут. Иду, и чувствую, опять! ВОт это я уже видел. (начал вспоминать что будет дальше) и вспомнил. Мне стало не по себе. Я кинулся к старушке, которая подходила на светофоре, вежлево попросил ее отойти. Она сказала что никуда не пойдет. (Прости меня господи, пришлось ее пнуть чтоб она отошла, и буквально через 7 секунд я вижу (снова вижу) этоу белую БВМ которая вылает на тротуар, ровно на то место где стояла бабушка... Она мне даже спасибо не сказала! Но дело не в этом. Вещие сны можно использовать во благо мира и добра на земле! Удачи вам всем!
Остальные ответы
Да. . тока я не всегда их различаю-просто это бред, или действительно кто то что то хотел мне подсказать.... но я работаю над этим.... и када научусь....)))))
Обычно вещие сны человек сам провацирует. Например ты думаешь о чем либо, о прогулке с подругой, и т д, , боишься что это может сорваться и тебе это снится.
В течение нескольких месяцев снились подробные сны расставания с любимым человек. Через пару месяцев сны сбылись и мы расстались. Сошлось абсолютно всё, вплоть до глупостей. С тех пор боюсь снов, как огня.
случается... но сразу не разлиишь, только послетого, как в жизни случится, тогда поймешь
Похожие вопросы
Также спрашивают