Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

предложили поговорить об оральном сексе, а то попная тема уже надоела, вы как?

оля быкова Мудрец (15020), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Короче поза 69 рулит! А я спать пошел! Всем чао!!!
Остальные ответы
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
давай! а тебе нравится, когда тебе в рот кончают, сразу после того, как оттрахали в попочку? ;-)
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Резко положительно! =) Зачетная тема
Максим Мастер (1069) 17 лет назад
Оральный секс это хорошо
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Тьфу ты, боже мой... да че о нем говорить-то? Им заниматься надо! А поговорить можно и о политике. Но.. потом, если ты захочешь....
Sashock Знаток (470) 17 лет назад
я вообще фонтазирую по этому поводу днем и ночью - это просто супер
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Тема интимная, здесь говорить не удобно....
Коля Профи (641) 17 лет назад
opalbnblj sex eto klasno esli ego ymetb delatb v indii eto nazevaetsja eto iskystvom kak zenwina mywinbl tak i mywina zenwinbl a po4emy zdesb govorjat tolbko ob onalbnom sexe tak eto prosto j lexko ponjatb
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Я обожаю оральный секс!!!! Давай поговорим =)