Люди как можно избежать службы в наших замечательных войсках?

Артем Парамонычев Ученик (107), закрыт 17 лет назад
люблю свободу и активный отдых сноуборд там горы велики море не хочу терять зря время по скоку видел уже все это в течении 7 лет по занимался рукопашным боем....
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Надо бегать от военкомата или заплатить врачам, чтобы они признали тебя недееспособным к армии )))
Остальные ответы
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
родиться женщиной
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
выпрыгни из окна (не ниже 4 этажа).. . стопудово поможет
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
В армии служат мужчины. Женщины от этой участи осовобождены.