Стоит ли покупать квартиру по ипотеке?

Елена Горлова Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Инина Профи (556) 17 лет назад
Даже не вздумай!!!!
Платить будешь лет 25, это в том случае, если Путина кананируют ( если он будет нашим королем, ЕГО сделают КОРОЛЕМ) , А если нет? Если законы поменяются? ??
Подумай!!!!Это не та страна, что бы с ней играть на деньги!!!!

Будь умницей! Удачи!
Остальные ответы
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
стреино это.... дети могут ващще без площади остацца....
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
посчитай на калькуляторе проценты, деньги и время. потом прикинь сколько нужно будет нервов. ну как? я для себя посчитала что не стоит.