Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так что вы решили по поводу Нового года??? Пусть наступает???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rena V Оракул (73959) 16 лет назад

категоричесски против всякой войны, написала в ООН эльфов и попросила что пусть новый год не наступает а поднимет белый флаг и приходит с миром)))))) с НОВЫМ ГОДОМ, дорогая, счастье тебе и твоей семье!!!!
Остальные ответы
k@tik Гуру (3682) 16 лет назад
Пусть! Надеюсь не раздавит.
Влад Тихонов Профи (600) 16 лет назад
Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль некстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет...)))) )
Павел Розочкин Просветленный (22632) 16 лет назад
Лишь бы не на родимый мозоль.
Источник: С наступающим Новым Годом.
Ангел Мыслитель (9175) 16 лет назад
Новый год -праздник сказки.. и прийдет он обязательно
С наступающими праздниками Вас!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
А что с этим поделаешь? Приходится смириться и сделать вид что рады.
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Ровно в 0-20 пьем за всех нас... за Юмор, за Юмор в нас.. .
Пусть наступает и пусть все будут счастливы...
Zmet Просветленный (38754) 16 лет назад
И пусть в старом году останется всё плохое, а в Новом Году будет только хорошее! :-))
С наступающим! :-)