Не хватает фантазии! Хелп!

Зинаида Профи (500), закрыт 17 лет назад
Хочу нарисовать красками у себя в комнате что-нить на стене, а вот что никак не могу придумать!
Может вы что-нить подскажите?
Главное еще что бы хватило моих художественных способностей на это! =)
Лучший ответ
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
не важно что рисовать, но советую нарисовать флуоресцентными красками и подвесить под потолком тоненькие ультрафиолетовые лампы. и на свои художества можно будет смотреть, когда захочешь, включив лампы.
Остальные ответы
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
У меня сетсра в своей комнате 2 год дракона рисует масляными красками на полстены - так што ты не одна такая! ))
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
ты не представляешь даже КАК это надоест через пару месяцев! Осточертеет просто!
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
как у тебя на фотке... море, пальмы...
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Обои наклей. И рисовать не надо!
vasjok gagara Ученик (182) 17 лет назад
ja fig znaet 4to tebe posovetovat', smotrja skok let ili 4asov tq zanimaewsja xudozestvennoi dejatel'nost'ju, !.
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
я рисовала диснеевских персонажей... такая весёлая комнатка была!!!
Bad Bad Boy Знаток (419) 17 лет назад
Солнце,море,пальмы!!!
ЁжМышик Мастер (1320) 17 лет назад
нарисуй свою душу... как и кем ты видишь себя...
Татьяна Акимова Знаток (299) 17 лет назад
Может стоит ограничиться фотообоями;-)
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
ой это так муторно....первый день только весело....потом жалеть будешь)))
Источник: опыт
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Красочное и яркое - точно достанет... хорошо если кошмарики по ночам преследовать не будут!
Если рисовать, то только абстрактный узор... типа цветных пятен с помощью губки или фактурного валика, брызги всякие....
А если запала хватит, то рисуйте что угодно, но по цветной фактурной штукатурке! Потом отдельные кусочки оттонировать можно.

И упорствуйте в поиске... посетите, к примеру, сайт одной программы, выходящей на НТВ (ссылка ниже) - там поройтесь - у них много пректов вывешено... может что и сгодится.
Или разыщите сайт журнала Идеи для вашего дома - там тоже можно что-то обнаружить!

Удачи!
Источник: www.peredelka.ntv.ru
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Сделай что-нибудь в стиле поп-арт, посмотри работы Энди Уорхола.
. Профи (905) 17 лет назад
отпечатки ладонь
Assel Профи (956) 17 лет назад
Если ты слышала про фэн-шуй, то може знаешь, что есть такая вещь, называется "карта сокровищ". так вот, если ты нарисуешь на стене то,что ты хочешь (например, классную тачку, девушку с красивой фигурой), то это обязательно появится у тебя ! попробовать можно, даже если не веришь в такие вещи. а вдруг получится ?!