Предлагаю Вам своими словами продолжить эту беседу с самим собой мол. чел. 23 лет. Попробуем?!:))

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 16 лет назад
"Знание и понимание - две разные вещи. Меня хорошо, красиво и вовремя кинуло из дому. Я всегда хотел только одного: чтобы у всех все было хорошо, но, вероятно из-за воспитания, я был страшным консерватором, возможно, собственно, я и сейчас им остаюсь. Никогда не думал, что человеку надо так мало для счастья - просто быть самим собой, но ВМЕСТО ЭТОГО КАЖДЫЙ сразу.... "
Дополнен 16 лет назад
Искренне благодарна Вам за Ваши ответы!:))
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
...же пытается подстроится под окружающих, выглядеть так как от него ждут ...постепенно теряя самого себя.
"Быть или казаться" - извечный вопрос, решаемый любым мужчиной во время становления личности.
Источник: Мне очень тяжело понять ход мыслей чуждого человека, потому что сам никогда не подстраивался ни под кого. Даже не представляю толком как может мыслить такой мол.чел. 23 лет. Доброе утро, с наступающим НГ))))
Остальные ответы
Константин Т Мыслитель (6052) 16 лет назад
Братан, больше не кури эту траву, а то на хрен крышу сорвет
enderlin Мудрец (19405) 16 лет назад
... оглядывается по сторонам...
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
делает счастливыми людей которые рядом.. . а им это не нужно )
enderlinМудрец (19405) 16 лет назад
Вячеслав, - умница!

Только я бы сказала: "пытается" делать...
Вячеслав Просветленный (28184) чуток не додумал )))
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
пытается получить это счастье через друзей, деньги, власть и предметы быта. Сколько ещё времени понадобится, чтобы понять то, что мы так давно знаем.