Зачем мужчине нужна семья?

Звезда Космическая Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Они беспомощные, без нас женщин помрут при первом же шухере
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Вообще-то не нужна. Навязано обществом.
Пользователь удален Мыслитель (7762) 17 лет назад
а действительно зачем?
спасибо вы только что спасли мою жизнь от необдуманного шага
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Семья нужна каждому. Для любви, заботы.
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Поймешь когда станешь мужчиной! А так же многие кто сейчас задали тотже вопрос! Вырастете поймете.
Юлия Аксенова Профи (721) 17 лет назад
Чтобы привратится в лысого, облезлого ханорика с пивным животиком
Весна Профи (597) 17 лет назад
Мужчине нужна семья для того, чтобы
1. быть любимым
2. было,где покушать
3. было,где поспать
4. было, куда можно завалиться усталым после тяжелой работы
5. было, где посмотреть футбол=)
6. было, с кем можно справитть все важные праздники: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НОВЫЙ ГОД... и т.д.)
7. было, скем поговорить, кому высказать свое мнение: на политику, спорт и последний фильм)
8. было, КОГО ЗАЩИЩАТЬ.
9. было, РАДИ ЧЕГО и КОГО ЖИТЬ.

Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Ну вообщем просмотрел ответы остальных, может быть со мной кто согласится что женщина нужна мужчине для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ. Просыпаясь утром увидев её осазнавать, что она то что ты искал всю жизнь, понять что ты готов сделать для нее все что в твоих силах и даже больше. Имея много проблем у тебя есть на кого положится, ты знаешь что тебя любят и ни когда не покинут. В трудный час тебя всегда утешат и поймут. Вообщем женщина - это нежное и хрубкое существо которое нужно каждому мужчине для того чтобы прожить достойную жизнь.