Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В нутри меня какой то страх,буд то бы что то должно случится,Бывает у вас такое?

CЕРДЕЧКО Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Ну это предчувствие (интуиция), бывает.
Илонка Профи (908) 17 лет назад
У меня такое постоянно.Я всегда и всем,кроме себя,могу сказать в какой день может случиться неприятность.Я как-то это чувствую.У меня перед глазами всплываетлицо человека и все возможные исходы той или иной ситуации.К сожалению,а может и к счастью,я ещё ни разу не ошибалась.Я первое время сама в это не верила,думала,что это всё бред,а на проверку оказалось правдой.Я вообще-то не верю во всякие там предсказания и тому подобное,но своему предчувствию я привыкла уже доверять и все мои знакомые тоже.
Shugenja Мастер (1410) 17 лет назад
Бывает... Если научиться с этим работать - то можно даже почуствовать - что именно. Ну и перестать бояться, соответственно...
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
у меня бывает...потом проходит.но через какое-то время ,что-нибудь происходит.не ужасное, но неприятное.
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
у меня наоборот....если страх....все нормально будет....а если спокойна как удав....жди непрятностей
Борис Мастер (2458) 17 лет назад
Обычный "депрессняк",хоть и неприятно, со временем проходит, а если начинает часто повторяться-иди к психотерапевту
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
У меня бывает тож... .
А ещо бывает, то же самое чувство, тока наоборот, что вот вот будет что то хорошее.. . тока ничо не происходит.. . наверное проходит мимо, птмушто мы не можем уловить это... понять... использовать как то. Нада учиться)))))
Maria Мастер (1944) 17 лет назад
Бывает.
И почти всегда не напрасно.. .
А еще бывает, когда кажется, что случится что-то хорошее - вот в этих случаях ожидания, к сожалению, всегда напрасны (
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
ну да бывало но это дух страха и все ! нужно довериться Богу и все будет окей!
Похожие вопросы