как в архиваторе (winrar) можно разделить файл начасти?

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 16 лет назад
У меня есть большой файл и я его хотела бы разделить пополам! Как это можно сделать? При создании архива слева снизу нужно указать размер его частей. У меня это функция недоступна! Надо может ещё какие нибудь настройки сделать?
Лучший ответ
Edd.Dragon Гуру (3226) 16 лет назад
Она недоступна, когда у вас выбран формат сжатия zip вместо rar
Остальные ответы
I am small but I am strong Мыслитель (6913) 16 лет назад
Напиши мне в агент или в ICQ 289244266 пришлю нормальный вин рар
Lilit Мастер (1135) 16 лет назад
значит копия не зарегистрированная
Edd.DragonГуру (3226) 16 лет назад
Незарегистрированая копия НЕ ограничивается по функционалу
- Мудрец (11745) правильно
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
При архивации файла, выбери размер томов в байтах (окошко в левом нижнем углу) .

http://www.philka.ru/comment.php?comment.news.2649 - полная версия с активатором.
Edd.DragonГуру (3226) 16 лет назад
Девушка написала, что оно НЕДОСТУПНО
- Мудрец (11745) значит надо выбрать не ZIP а формат RAR