LikeRusXP Localization 5.20 народ где взять crack помогите!!

Серёга Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shama_n Мыслитель (5864) 16 лет назад
Есть тока к 5.19.5 пропатченный ехешник....
Остальные ответы
Егор Майоров Мастер (1304) 16 лет назад
на версию 5.2 еще нет кряка
вот версия 4.1 кажеться крякнутая http://rapidshare.com/files/70423865/LikeRus_XP_v_4.1_Final.rar

Den is Мудрец (12410) 16 лет назад
Гм.. . забейте лучше на эту программу. Лучше пользоваться полностью английской программой, нежели криво русифицированной, да и то наполовину.
Кстати, изменение ресурсов приложений (т. е. эта самая русификация) может и глюков в программу добавить.
______