Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы делаете сразу после секса?

оля быкова Мудрец (15020), закрыт 17 лет назад
бежите в душик? а может начинаете все по новой? или предпочитаете просто поваляться, расслабиться?)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Начинаю мотать своим повисшим хреном перед лицом партнерши и орать во все горло:
"Ты что, блин, наделала? Смотри, мало того, что всю сперму на тебя перевел, так еще и пиписка сломалась!! ! Что я теперь с этим шлангом делать буду? Вот говорила мне мама, не трогай девок, жалеть будешь! А ну, возвращай все в обратное состояние! И чтобы через десять минут все было починено! "
:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
в душ,потом валяюсь отдыхаю а потом все по новой! Только позу меняю!
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Душ, легкий массаж, нежные ласки....и продолжение "банкета"....И так до тех пор, пока сон не переборит желание!
Sashock Знаток (470) 17 лет назад
Обычно очень пить хочеться -- Немного сока, общения на тему не связанную с сексом никак и заново....
Оля Мастер (1705) 17 лет назад
Денисенко, ты жжжошь! )))
Коля Профи (641) 17 лет назад
da wsegda po raznomy kak nastroenjja jnogda ystajy jnogda ustajet ona inogda vtoraja postajana v dyw v meste inogda tam i prodolzaem