Кошмар на НГ програма отстой, по ТВ смотреть нечего!

Binki Мыслитель (9868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
полностью согласен, отстой а не новогодняя программа
Остальные ответы
Еленка Мастер (1641) 16 лет назад
Надо создавать свою :)
l.a.w.y.e.r Мастер (1365) 16 лет назад
Да ну его, этот телевизор) ) Может, лучше пообщаться с родными и близкими?
BinkiМыслитель (9868) 16 лет назад
я одна
l.a.w.y.e.r Мастер (1365) прости, пожалуйста... Ну тогда послушай куранты, потом Путина и включи интересную киношку, которую давно хотела посмотреть. кстати, посмотри вторую часть иронии судьбы (есть над чем посмеяться))
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
а что вы хотите то?
Во-первых - бесплатно,
во-вторых - сначала все заняты, скажем, я работаю, пока приду - 7 вечера - сразу к плите.. .
а потом - все пьяные.. . для кого?
Ларка Мастер (1300) 16 лет назад
Ну это как обычно....; -(
Алёна Игоревна Профи (661) 16 лет назад
да ну, брось!
старые фильмы.. это романтично!!! !
Я сегодня уже в 100 раз посмотрела Иван Васильевич меняет профессию.... боже, я смеялась так, как будто в первый раз смотрю!! !
Эти фильмы вечны.. .
А насчёт певцов этих.... я понимаю, что они все надоели, а что делать!! ! относись ко всему проще, с юмором!
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
Кому нечего, а кому есть что! Если тебе не нравится, что показывают, это не значит, что ничего не показывают.
PSYCHEDELIC BEAR™ Профи (881) 16 лет назад
А как же "Возвращение помидоров-убийц" по ТВ3