Переведите пожалуйста очень надо. "Bonjour, Pour les affaires c`est plutot tranquille car Bob ne sais pas encore si on va faire un autre clip et du cotе sport David s`amеliore de jours en jours au hockey bien sur car la saison est bien commencе, mes salutations"

Giant Stone Профи (541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gogoleva Anastasia Ученик (217) 17 лет назад
я бы перевела так: Здравствуйте, что касается дел все хорошо, Боб, еще не решил, будет ли он делать другой клип, что касается Давида его навыки в хоккее становятся все лучше, сезон он начал хорошо. С наилучшими пожеланиями
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
"Здравствуй! Наш Боб опять разбил свою дурацкую машину потому, что постоянно ест чипсы и смотрит клипы, когда едет на ней. А вот Давид спортивный и разумный парень - мог бы ТАК прокомментировать эту ситуацию, но не решился, воспитанный очень"
%)))))))