Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопросик для Iintegra

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875), закрыт 16 лет назад
персональный.сама хотела. Какая ты голая?(кто знает,пусть поведает миру этот страшный секрет)
Лучший ответ
Аня Профи (603) 16 лет назад
не хочет отвечать и не надо)
Остальные ответы
integra Мыслитель (7238) 16 лет назад
А почему страшный? Как тебя пропустили модераторы?! меня вот забраковывали...
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (254875) 16 лет назад
а вот и докажи что не страшный а очень даже!
integra Мыслитель (7238) Я ничего не должна доказывать Тебе не достаточно того что тебя хочет 15-летняя девственница?