вы верите в токое понятие как "судьба" или "рок"?

Kolibri kolibri Ученик (91), на голосовании 16 лет назад
Если да привидите пример, когда все факты были против но "судьба" все равно решала за, или наоборот...
Голосование за лучший ответ
Dr - Flint Профи (935) 16 лет назад
Да, но дело в том что судьба или рок подвластны человеку, вот это то и радует.
Татьяна Профи (844) 16 лет назад
Я в судьбу не верю, верю только в свои силы, надеяться можно тольк она себя - сколько раз уж убеждалась.
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Я верю только в то что могу увидеть или пощупать. Каждый свою судьбу строит сам.
elena stoeva Мыслитель (6583) 16 лет назад
Я уверена и моя жизнъ ето показъвает, что судъба каждого из нас определяяется не от нас . Судъба как определена такова будет и жизнъ. Человек ничего не может сделатъ.
Анечка Мыслитель (5075) 16 лет назад
я верю в судьбу.... что касается примеров, не знаю судьба или нет, но с парнем я расставалась 2 раза, причём надолго, очень крупные ссоры были, но всё равно мирились, сейчас вот опять расстались) вот и посмотрим судьба это или не судьба