На каком сайте лучше работу искать?

Даринка Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Киньте ссылочки!
Лучший ответ
Остальные ответы
Dunhill Знаток (490) 17 лет назад
Лучше в газетах. Прогресс еще не до всех дошел - по опыту говорю А в интернете на таких барыг нарвешься - что не рада будешь
vasjok gagara Ученик (182) 17 лет назад
ludwe ne nasaite, a vqxodiw iz domu idew k znakomqm i tam to to4no promaxa nebudet 4tonit' da posovetujut!
SERG Мастер (1269) 17 лет назад
Сёрф джанки чистейшее КИДАЛОВО за два года его работы НИ ОДНОМУ человеку не выплатили денег... наберите в яндексе surfjunky и почитайте, что пишут люди на форумах... и все 2 года находятся желающие, чтоб их кинули.. .

В интернете можно реально заработать... если нравиться работать на компьютере и общаться с людьми, о том что нельзя говорят те, кто надеялся на халяву... Запомни, ХАЛЯВЫ НЕТ, везде надо работать, и кстати, не только в интернете....конечно нужен опыт, но это дело наживное... не попробуешь, не научишься....работа в Интернете, перспективна и своевременна, бизнес в РуНете только начинается, еще не поздно занять местечко....На ФОРЕКС новичкам не советую... деньги последние просадите мигом, там нужен ОПЫТ....ну кликами заработать сложно, больше на интернет просадишь.. .Если бизнес в интернете, то основы здесь, в бесплатной книге: http://krisweb.ru/links/my/len.html
очень даже реально.. .
если по быстрому срубить деньжат, то в этой пирамидке с бесплатным входом: скачай прогу здесь http://krisweb.ru/links/my/fiverar.html и активируй паролем:
KRISWEBШьдЫВвъОтмбыз 7агминякситцдбъсфШьдЫВвъОтмбызР16СФЦТЧРЧУЦШЦРЫефкег
скопируй отсюда полностью и вставь в окно программы, 40тыс. , как пишут конечно не заработаешь, но от 200-300 до 3000-5000 баксов можно вполне ...

Попробуй фриланс... удаленную работу... подробности здесь http://krisweb.ru/links/otv/fr.html
Д..Ж. Д. Ж. Гуру (4162) 17 лет назад
прив дарикам!!!!дарики вернулись!!!!опять рвботу ищеш???