Что вы думаете об амереканском образе жизни?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
согласна по поводу баксов!!!
в америке надо быть очень редким идиотом, чтоб не смочь хоть как-то зарабатывать
в россии же ты можешь быть гением, и сидеть на голодном пайке
вежливость и доброжелательность потрясают поначалу
образование и эрудиция таки САКС
ещё напрягает система мед.обслуживания- только платная и ОЧЕНЬ дорогая
система общ.транспорта - например даже в огромном городе Лос Анжелесе практически не развита, только личное авто
также пенсионное страхование оставляет желать лучшего- на свою пенсию сам всю жизнь копи
многие гос.школы - просто кошмар, поэтому родителям часто приходится детей в частные отдавать- а обучение там по стоимоти университетского....
хватает тут своих боков....
и не настолько это свободная страна, как о ней пишут -пример моника и билл ))) у нас бы на такое и внимание не обратили )))
пить запрещено до 21, зато водить можно с 16....как будто степень ответсвенности для этих действий различна....
во многих штатах ночные заведения закрываются в 2 ночи - т.к по законам тех штатов спиртное после 2х продавать запрещено
за пиво на улице, на скамеечке - весьма вероятен арест )))
если твоя собачка покакала, а ты за ней не подобрал - арест и штраф ))))
Хотя....жить можно и приспосабливаться к новому способу жизни интересно, когда молод перемены только радуют)))
Остальные ответы
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Зажратые они! уважаю фригеров!
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Вежливость - рулез, образованность и эрудиция - сакс, а в целом тараканов у всех хватает, но умный человек с ними разберётся.
Главное, с баксами у них порядок.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Дерьмо. Люди так не живут.
tatsiana isayeuskaya Ученик (140) 17 лет назад
a u nas na rynke ryadom s kartoshkoj prodajut oruzie, i ne prosto kakoe-to ohotnichje, a boevoe- avtomat kalashnikova 400$, poluavtomaticheskaya vintovka m-16 -- 650$. beri- ne hochu. i ne trebujut nikakih dokumentov. zeleznodoroznye pereezdy ne oborudovany svetoforami i shlakbaumami. po pravilam shtata, na pereezde dolzny ostanavlivatsa tol'ko shkolnye avtobusy. a ostalnye mogut lezt' pod poezd. net tehosmotra na avto. ezdyat takie ubogie avto, kakih i u nas v sovke ne vstretish. shkoly zdes prosto zamechatelnye. uchitel geografii uveren, chto v rossii kruglyj god zima. prishlos dokazyvat obratnoe s pomosch'ju foto. on byl v shoke. na bolshie prazdniki nekotorye restorany ustraivajut besplatnye zavtraki dlya pervyh 10-20 posetitelej. daze ochen sostoyatelnye ljudi s 5 utra edut zanimat ochered, chtoby poest na halyavu. eto u nih nazyvaetsa ekonomit' dengi. smysl zizni amerikancev- eto ekonomiya deneg. daze ochen bogatye ljudi zachastuju hodyat odetye kak bomzi- ekonomiat. bolshinstvo amerikancev zivut v mobilhoumah- vagonchikah, pohozih na nashi stroitelnye bytovki. vot takaya skazka....