Представьте: вам от 18 до 25 лет и вы узнаете, что ваш папа ушёл от вашей мамы к другому (к мужчине)

Пользователь удален Мыслитель (7016), закрыт 17 лет назад
Какой будет ваша реакция : постораетесь понять, перестанете общаться с отцом?
Лучший ответ
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
понять может и не пойму, но постараюсь. а уж судить и переставать общаться точно не буду!
Остальные ответы
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
А если бы Ваш папа просто стал инвалидом - как бы отреагировали? Ну приболел.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Я не стала бы пытаться понять, как он никогда не собирался понимать меня. Он не уходил к мужчине. Но в 16 лет я узнала, что он женился на моей маме, когда мне было 12, а брату около года. Всё было сплошным враньём - командировки, то, что он рано ложится спать.. . Он просто имел другую семью, двух законных сыновей (не бастардов, как мы) и уходил туда вечерами. Мало того, что он порол меня и вечно пытался изобличить во вранье! Он ещё на 16 лет лишил меня старших братьев! А я так нуждалась в них!
Впрочем, я так ненавидела его, что любой его неблаговидный поступок мог меня только обрадовать - какое право судить меня имеет этот человек?!
Девушка в маске Мастер (1011) 17 лет назад
просто принять это как факт наверное будет лучше, это его жизнь... Надо развивать свою, и вообще наслаждаться жизнью пока возможно!!!
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
скорее всего я не смогу понять этого чувства доконца так что не могу дать практического совета ! скорее всего я бы еще ближе стал к Богу !
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
ты уже достаточно взрослая девочка, и вполне способна хотя бы прпытаться понять почему это произошло...ты же знаешь...что такое долгие отношения...наверняка расставалась с парнями, поэтому не думаю что нужно впадать в депрессию....
Мои родители мне не слишком близки, поэтому я само собой отнесусь к этому ну в принципе нормально....а если это случилось в твоей жизни, то не надо сильно переживать...все будет хорошо:))))
Ой подожди....тока увидела....К МУЖЧИНЕ????ээээ....ну несмотря на мои отношения с моим отцом....я бы его стыдилась...!
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
нефига по НТВ всякий бред смотреть.
лично я б очень удивился, не мог бы поверить,что старый Ольгерд тоже гомик. это уже ненормально было бы,столько геев в одной польской семье. ну всё ж он взрослый мужик,пусть сам выбирает,кому зад подставлять. хотя постебался я б над ним изрядно))