Как добиться взаимности у человека, который очень нравиться?

Ирина Суханова Мастер (1664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agonda Оракул (76366) 17 лет назад
Будь непредсказуемой. Сегодня ты ему улыбаешься и строишь глазки, а завтра не смотри в его сторону...
Остальные ответы
Ришат Мастер (1088) 17 лет назад
дай повод ему заговорить первым. сделай так чтоб он думал что делает первый шаг
-=SLAKER=- Профи (923) 17 лет назад
Прокачай левела до 60 обояние и все будет отлично
Псевдоним Настройки Гуру (4702) 17 лет назад
Задай ему вопрос о себе! Спроси его мнение о себе! Сделай так чтоб он о тебе думал!
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
добиться не так сложно,нужно в себя поверить в его прочувствовать
вот потом все сложнее когда получаешь "запретный плод"
сразу возникает множество вопросов.