Подскажите пожалуйста, что такое эмулятор Xbox,как его устанавливать и где можно скачать assasin's creed?

Nick Ученик (210), закрыт 16 лет назад
И если я установлю эмулятор, то мне игры надо качать с нета или камп после этого начнёт читать диски для Xbox ?
Лучший ответ
Андрей Кушнер Мыслитель (6441) 16 лет назад
Есть всего два эмулятора Xbox на комп. И оба они нерабочие.
Остальные ответы
Caдых Мастер (1073) 16 лет назад
Асасин крид качать рано, он в конце января выйдет
Сан Профи (753) 16 лет назад
Ну да на пк выйдет в 1-ом квартале, поидее . А на Х-боксе уже вышел в ноябре . Но про эмулятор бокса 360 не слышал
lolo Гуру (4169) 16 лет назад
эмуль на бокс и другие консоли как пс2 и пс3 а также psp рабоичх не существует, а игра на рс выйдет в след году
-=FiL=-Профи (766) 13 лет назад
эмуль на ps2 есть и совершенно рабочий. проверено на God of War 1,2
lolo Гуру (4169) ты бы еще через 2 года это написал,вопрос был создан пару лет назад