кто больше (мужчины или женщины) покупают телефон w580i

ООО ЭСК Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сибирцева Яна Профи (874) 16 лет назад
Хм.. . хороший вопрос. Я, правда, затрудняюсь ответить, но сам вопрос заинтересовал, т. к. планирую завести телефон и перед етим интересно узнать статистику :) не обязательно такой, но все-таки )
Остальные ответы
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
МУжчины покупают Нокии 90,91,82, 88, и эриксоны 880. Женских телефонов не бывает, как и машин, другое дело, что под женщин их похабят, прилепляя разные камешки, или, рисуя цветочки.. . Так же и женщины могут испортить своими пристрастиями любую вещь, например, модель "Ягуара", ах как нравится им туда усесться, а с виду все это идет им так же, как дельфину шпильки...