Как вы относитесь к абортам? Считаете ли вы это убийством?

Зия Абдулл Мастер (2054), закрыт 16 лет назад
Кроме медицинских показаний к аборту.
Лучший ответ
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 16 лет назад
да, это выбор каждой женщины, но это убийство. Он живой с самой первой секунды, он же не камень! Пусть еще не говорит и не дышит так, как взрослый ребенок, но обязательно будет, если ему дать шанс жить. Трудно рассуждать об этом. Моя подруга сказала этим летом: " я не хочу, потому что это изменит мою жизнь! ". Это эгоизм! конечно изменит. Но и жизнь соседа за стеной, который громко включает музыку, ставит машину перед подъездом и мусорит на лестничной площадке - тоже меняет мою жизнь. Может быть пойти его зарезать? Но его мы терпим, а своего будущего ребенка.... и причина всего-лишь в том, что он видите-ли незапланированный. Слово-то какое!! ! Не могу на эту тему говорить. И девочек этих жалко и еще больше то, что они творят.
Остальные ответы
Наташа Профи (907) 16 лет назад
О, да! считаю убийством!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
несомненно это убийство!!
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
отрицательно, не рекомендую, сейчас все можно спланировить.
Галина Кузнецова Мастер (1738) 16 лет назад
Если только он поздний и ребёнок уже шевелится! Это истинное убийство!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 16 лет назад
нанесение вреда здоровью женщины, к тому же!
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
да, я считаю это убийством, но не возьмусь осуждать женщину, стоящую перед выбором, дарить ли тяжелую жизнь ребенку-инвалиду
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
"медицинские показания" вообще очень мутная и противоречивая вещь, тем более в свете абортов.
Отношусь адекватно, не беря в расчет отдельные маргинальные личности.
svetlana Мастер (2222) 16 лет назад
с одной стороны это грех, убийство, а с другой стороны, что нищету плодить...
Камень Гуру (2980) 16 лет назад
А что тут хорошего? И в первую очередь ответственность лежит на мужчине. Слил йогурт, а потом в кусты. А ей куда деваться? Дурочке, которая поверила....
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Разумеется, убийство! Человеку все равно, в каком возрасте его убивают - а эмбрионами были ВСЕ МЫ. ВСЕ ДО ОДНОГО. И это были МЫ, а не кто-то еще.
Мари Гуру (3150) 16 лет назад
Личное дело каждой женцины.. . уж лучше, чем родить и бросить...
Ніна Крук Знаток (308) 16 лет назад
для девушек и женщин это очень ответственный поступок, поскольку он может стоит жизнь твоих будущих детей, которым ты после аборта и не сможеш ее дать
Марина Мазалова Мастер (1395) 16 лет назад
Это не убийство, это трагедия женщины и еще не рожденного ребенка. Бог им судья. Самой, надеюсь, никогда их делать не придется.
GGGdoc Мудрец (11907) 16 лет назад
Если речь идет о "бабьей блажи", то это тяжкий грех - лишения жизни неродившегося дитя. Это двойной грех - сокрытия продукта прелюбодеяния. Почему зародыш (плод) должен платить по счетам материнской дури?
Михаил Б Гуру (4866) 16 лет назад
Не считаю. Если бы государство заботилось о детях (да и о людях вообще) , тогда аборт можно было бы считать убийством. Убийством можно считать только ликвидацию человека, у которого есть будущее.