Неужели стоит потерять,для того чтобы по-настоящему оценить как дорог именно этот человек?

Feja Мыслитель (6132), закрыт 17 лет назад
И почему мы снова расслабляемся приобретя этого человека вновь?
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Просто со временем ты настолько привыкаешь к человеку, что практически перестаешь замечать и ценить то, что он для тебя делает. А это ведь очень-очень важно! И чтобы не произошло неприятной ситуации, нужно хоть иногда поощрять и хвалить его за его поступки!
Остальные ответы
Даша Знаток (326) 17 лет назад
что имеем- не хроним, потерявши- плачем! ( Козьма Прутков)
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Да, действенный способ )))
ВопРосниК Знаток (374) 17 лет назад
это сложно, наверное потомучто когда это человек рядом чуствуеш себя спокойно и не думаеш о его ценности, он рядом и все тут. А когда теряеш думаеш о том как с ним было хорошо.
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Да, к сожалению чаще так и бывает.. . Се ля ви!
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
а я научилась ценить!!! ура! спасибо тем, кто научил
Игнатьева Нюра Знаток (421) 17 лет назад
Как это не прискорбно, но мы не ценим то, что у нас етсь и только когда лишаемся этого, начинаем понимать всю его важность и всю нужноть. А когда это понимаем, становится слишколм поздно!!!!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
неценим то, что имеем,потерявши-плачем!(очень точная поговорка) Человек так устроен ,что если он что-то получает,то этот предмет постепенно становится не интересен для него (вспомни любую купленную вещь в магазине!),так и с людьми(когда полностью овладеваешь человеком-он становится те не интересен-возможно поэтому говорят,что хороший левак укрепляет брак,да и умеренная ревность)
InfernalCrab Ученик (205) 17 лет назад
а сразу не догадаться было?
Сергей Знаток (348) 17 лет назад

....нА САМОМ ДЕЛЕ чАЩЕ вЕГО тАК иМЕННО И пРОИСХОДИТ....
Алёнка Знаток (482) 17 лет назад
такова наша жизнь!Мы часто не замечаем того ,кто находится рядом с нами,не ценим его.Надо стараться видеть в дорогом человеке много хорошего,быть может тогда мы научимся ценить друг друга.
Елена Коричина (Боева) Знаток (452) 17 лет назад
Подавление чувств,усиливает их!
Роман Паромов Знаток (291) 17 лет назад
лично у меня такая же фигня ...