С чем пьют "Бейлиз"?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Я имею ввиду - что нему подают?
Лучший ответ
Елена Шипулина Гуру (3392) 16 лет назад
Бейлиз-уникальный напиток, созданный из ирландских сливок, лучших сортов спирта и ирландского виски, которым восхищается весь мир. Ценители ликера Бейлиз до сих пор не могут решить, в каком виде он наиболее привлекателен. Ведь Бейэлиз великолепен как в чистом виде, так и налитый поверх кубиков льда, перемешанный с ледяной крошкой и даже с кофе! Поскольку употребляется как десерт, то можно подать фрукты, например виноград.
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
да ничего, пьют и все, кто вас научил что обязательно надо что-либо подавать?
Павел Бычков Мастер (2255) 16 лет назад
Я не пробовал но моя подруга утверждает что со сливками.
Vik Мастер (2042) 16 лет назад
только лед- идеальное сочетание!!