Сколько раз спрашивать? Скачивается ли Библия на русском языке с моего сайта serdgsoobbotin.narod.ru/? Неужели так трудно ответить?((( (задал вопрос несколько минут и несколько дней назад, но так и нее получил ответ). Дело в том что я скачиваю файл со своего компа, но не могу проверить, скачивается ли он у других. Есть подозрения, что - нет. Для скачивания нажать dounkoad внизу для русского варианта. Впрочем, и другие файлы интересуют. Там есть на английском языке и еврейский шрифт. Заранее благодарен за любой ответ.
Скачивается ли Библия на русском языке с моего сайта serdgsoobbotin.narod.ru/?
Неужели так трудно ответить?(((
(задал вопрос несколько минут и несколько дней назад, но так и нее получил ответ).
Дело в том что я скачиваю файл со своего компа, но не могу проверить, скачивается ли он у других.
Есть подозрения, что - нет.
Для скачивания нажать dounkoad внизу для русского варианта.
Впрочем, и другие файлы интересуют. Там есть на английском языке и
еврейский шрифт.
Заранее благодарен за любой ответ.