всех с наступающим. У меня вопрос "Я включаю комп. оно не включается в начале 3 звука"

Aza_ws Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Звук идет от мамки, думаю да от мамки
Голосование за лучший ответ
Sergio Rossi Ученик (164) 16 лет назад
че-то с видеокартой наверно...
Пользователь удален Гуру (2665) 16 лет назад
посмотри юсб все отключены, в том числе и модем если он юсб-шный
Пользователь удален Гуру (4672) 16 лет назад
Оперативку переставь в другое гнездо.
Источник: С Наступающим!!!
maxz Мастер (1224) 16 лет назад
Попробуй вытащить и вставить (до конца) модули оперативки и видяху
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
написал бы какие звуки-длинные или короткие и какой у тебя BIOS
Edd.Dragon Гуру (3226) 16 лет назад
Три?

На видео карту кажись три коротких и один длинный
А на память - моного коротких.

В общем, видимо у вас видеокарта полетела. Ну или память, если вы прощитались
Или же контакт плохой у них - прочисть спиртом

Роман Гуру (3161) 16 лет назад
Вроде и вправду что-то с видюхой. когда У меня ьбыла такая хрень, я тупо, тоже незнал что делать, пыль с неё убрал, чё-то поковырялся, вдруг заработала.
---------------------------------
Я оказался нпеправ. Посмотрел литеру, вспомнил. 3 коротких - ошибка в первых 64 кбайтах памяти, как правило означает неверное распознование модуля памяти. тот чувак, что болтал про перестановку в другой слот возможно был прав.
ЗЫ. звук обычно издаёт спикер.