Кем являеться G-MAN - Персонаж СЕРИИ ИГР HALF LIFE ??

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Казаков Ученик (202) 16 лет назад
Вообще никто не знает. Но во втором эпизоде намекается на то, что он работник Black Mesa
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
да G-MAN является одним из персонажей half-life, он самая загадочная персона в этой игре, есть теории что он иноплонетянин, принявший облик человека, который пытается уничтожить комбайнов