Вопрос!

just smile94 Мыслитель (9333), закрыт 16 лет назад
Вот я тут смотрю "Добейся успеха - 4" и думаю: А заниматься чирлидерством - престижно?
Лучший ответ
Vanilla Мудрец (11881) 16 лет назад
Ну я в следующем году иду!!!! В этом время нету... экзамены... .
А так это очень прикольно=))) Правда тренера дрючааааат.... уууууу.... И нужно уметь делать очень важные для этого вида спотра элементы (рондат.... и т. п. ) вот!!! !
Просто "заниматься чиром" а то чирлидерстовом.... В фильме все слишком просто описано и показано.... На самом это столько усилий, слез, труда, ссор, истерик, повреждений.... Но эт КРУТО!
Источник: crazy corp
Остальные ответы
Sviatlana Pirazhenka Профи (714) 16 лет назад
a mne kazhetsja 4to eto otvratitel'no i dazhe unizitel'no....ja bi ne za 4to(((
Валерия Токмакова Мудрец (12452) 16 лет назад
Тебе денег не хватит заплатить за это удовольствие.
(Тоже смотрю)
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Даааааааааааа!! !
Но не в нашей стране!! !
Тут это воспринемают как обычные танцы, да и команд за которые можно болеть нету!!!
maksimka001 Мастер (2260) 16 лет назад
кограз будешь приобретать навык с шесту
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 16 лет назад
Для GIRL-УСПЕХИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ, КАКИЕ ПРЕСТИЖНЕЕ- ИМ РЕШАТЬ...
Лисичка Профи (590) 16 лет назад
Да это здорово, эмоционально.... но боюсь, что у нас не очень престижно....
Алёна Евдокимова Профи (836) 16 лет назад
в фильме всё так прикольно (кстати, дайте четвёртую часть посмотреть, а?) , но я не думаю что в реале всё так просто и весело... а про престиж... знаешь, в нашей стране чирлидермтво только развивается... а тебе главно престижно ли это?
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
С удавольствием бы пошла... Но к самому большому сожалению я в дальком городе живу... А хотя в что скрывать в Баку... авитсно тоже хочеться... Желаю успехов в чирлидерстве...)))