Если не трудно Переведите пожалуйста очень надо. "Bonjour , Pour les affaires c`est plutot tranquille car Bob ne sais pas encore si on va faire un autre clip et du cotе sport David s`amеliore de jours en jours au hockey bien sur car la saison est bien commencе, mes salutations" спасибо

Giant Stone Профи (541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
"Здравствуйте, по большому счёту всё спокойно, так как Боб ещё не знает, делать ли ему другой клип (clip),а в отношении спорта - Давид изо дня в день всё лучше и лучше играет в хоккей - ведь начинается сезон. Мои приветствия! "
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Здравствуйте. Что касается дел, то все скорее спокойно, т. к. Боб еще не знает будет ли он делать другой клип, а что касается спорта, то в плане хоккея у Дэвида успехи изо дня в день, конечно, потому что начинается сезон, мои поздравления.
Что-то в этом духе (я без словаря) , а вообще текст странный
Источник: Голова, которая клонится ко сну:)