Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че все (большинство) такие злые в Инете???

Katarink@ Мастер (1067), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
В инете, можно говорить и выеживаться, не парясь за свой облик в реале, вот и вые***тся
Остальные ответы
Перышкин Максим Гуру (4755) 17 лет назад
Интернет похуже таблетки Озверин
Владимир Ученик (166) 17 лет назад
внатуре.... как я тя понимаю....
alena Гуру (4595) 17 лет назад
Голодные и неудовлетворённые и с кучей комплексов.
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Потому что на часах уже 3:33 ночи
Валерия Ильинишна Профи (812) 17 лет назад
все просто.. . потомучто в реальной жизни ни че сказать не могут
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
А ты чо глупые вопросы задаешь? Сидят люди, не трогают никого! И тут ты: "а почему... ", "а почему... ", да какая нахрен тебе разница? И кто злой? Стой.. . Ты кого имела ввиду? Слышь, в натуре? Меня что ли? А что я те сделал? Я тя трогал? Нееет, ты скажи, я тя трогал? Нет! ! Тогда какого хрена ты выпендриваешься? Чо, больше поговорить не с кем? Злые у нее все.. . А сама-то ты добрая? А? Я кого спрашиваю? Какого хрена молчишь? Ааааааа! Нечего сказать? Нечего? ЧТо ты доброго сделала? Да мне пофиг там про всякие басни!! ! Мне конкретно что доброго ты сделала? А? То-то!!!! Нихрена. Тогда с какой радости всем другим быть добрыми? Ты над этим подумала? Ты вообще подумала над своим вопросом?
:))))))
А вообще, я добрый. Извини, накипело... .
Бу-га-га-га....
Генерал Капитан Мыслитель (6212) 17 лет назад
Я злой. потому, что здесь темы после 18...и написано малолеткам не входить... Так они все сюда припёрли.... Но ладно бы слушали старших.... а то ещё умничают.... Такую чушь выдают...
Вячеслав Профи (701) 17 лет назад
Недостаток общения в повседневной жизни. . Вот вся информационная грязь сюда и выливается.. =)