что сделаете с прекрасной девушкой запертой с вами наедине на трое суток?

Пользователь удален Профи (935), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
InfernalCrab Ученик (205) 17 лет назад
}{b|....ГАФФФ!!!! За три дня и проголодаться можно
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Все предложенное мной и одобренное ей! :)
nofelet Ученик (125) 17 лет назад
а что она умеет??? а вообще не стал бы теряться)))))
FUNNI DEAD Ученик (244) 17 лет назад
сделаю чтоб ей было нестрашно
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
я думаю, что девушка сильно удивиться как раз тому, что я с ней ничего делать не буду.. . ХЕ-ХЕ.. .
а я именно так и поступлю...
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Многое от неё зависит, а вообще думаю было бы весело ))) Есть желающие? ))
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
играть в слова :)
буду долго исследовать ее родинки, реснички и каждую клеточку, будем травить анекдоты и вспоминать веселые детские истории... можно и на три месяца придумать :) главное человек чтобы хороший попался :)