Что можно предпринять, если женщина алкоголик?

Кати Ученик (207), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
НастЯ Мастер (1416) 16 лет назад
Закодировать.
Сергей НечаевМастер (2338) 16 лет назад
оооооооооо..советчица...вы НЕ КОДИРУЕТЕСЬ...нет старха смерти у женщины...!
Александр *******Знаток (263) 16 лет назад
Неналивать
Сергей Нечаев Мастер (2338) 16 лет назад
накумарить до потери пульса.. потом сказать что если еще раз выпьет.. убью!!!!
Елена Искусственный Интеллект (290588) 16 лет назад
Практически ничего, не видела излечившихся женщин, все равно возвращаются к этому делу.
Макс Ткач Ученик (187) 16 лет назад
Думаю сначала нужно найти причину из-за чего женщина начала пить. Покопаться где-то глубоко внутри.
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
пристрелить! не лечится !
Сергей Урбан Ученик (237) 16 лет назад
Ничего! Чем дальше тем страшнее! Но! Если хватит внутренних сил не пить, если есть желание справиться с этим, поможет кодирование с курсом применения восточной иглотерапии
Сщшд Гуру (3210) 16 лет назад
обратись за консультацией к специалистам-наркологам, поизучай тематические форумы. ресурсов, посвященных проблеме алкоголизма, в сети множество.

здесь ничего толкового не услышишь
рая Гуру (3059) 16 лет назад
пробудить в ней желание лечиться-призвать на помощь .использовать методы. снять ее в состоянии опьянения-показать самой это видео