А если жить не хочется?

Надежда Мастер (1087), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EXTREME Мастер (1787) 16 лет назад
такое тоже бывает. это жизнь !!!бывает чёрные полосы в жизни и белые. когда идёт белоя полоса надо радоваться жизни, а когда начинается чёрная надо в этой чёрнойполосе расмотреть белую !!!потому что под чёрным всегда находится белое)) ) и вообще не стоит загоняться проблемами) да они есть но НИКОГДА не стоит забевать себе этим голову. от отрицательных эмоцый твой разум притягивает словно магнитом ещё кучу таких и подобных им такие же эмоцыи . поэтому раслабься и думай о хороших чувствах или позвани кому нибудь!! ! отвлекись.
Остальные ответы
sergey ivanov Гуру (4322) 16 лет назад
значит подумай об этом еще раз. и думай, и думай.. . пока не захочется
an silium Мыслитель (5017) 16 лет назад
значит, сдохнуть!
глупые вопросы...
Mystery Гуру (3107) 16 лет назад
надо жить... причём жить так, чтобы хотелось)
Пользователь удален Мастер (2171) 16 лет назад
Девушка, ну что же вы не оправдываете свой ник!! ! Держите хвост пистолетом!!!! У вас впереди будет только счастье!!!! Поверьте мне, я предсказываю судьбу точно!!!!
НадеждаМастер (1087) 16 лет назад
если настроение меняется каждый день, ник тоже менять
ЛенОк Мастер (1608) 16 лет назад
Пошли стреляться! А если серьезно, терпи и верь, черная полоса скоро закончится, жить снова захочется
НАТАЛЬЯ МЫСОВА Мастер (2415) 16 лет назад
Назло прожить долгую и счастливую жизнь!!!
»•NeуГоМоNn@R•« Знаток (385) 16 лет назад
было у меня такое.... поверь пройдёт! Найди позитив в мелочи! И задави грусть! и пусть будет похо тому, из-за кого жить не хочешь!!!! А Я ДАРЮ ТЕБЕ ПОЗИТИФФФ!!!! РАДУЙСО И УЛЫБАЙСО!
...ZzzzLaTIsLaVa... Мастер (1079) 16 лет назад
Что-то изменить в ней, и начать новую никому неизвестную жизнь!!!
~ЖеМчУЖиНкА~ Мастер (1114) 16 лет назад
Надо жить! со временем черная полоса пройдет, и ты снова захочешь жить!:)
Саня RE Гуру (3217) 16 лет назад
не стоит так говорить! ! жизнь продолжается, много интересных, смешных, счасливых моментов будет ещё!!
лично я этого никогда не говорил!!
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
грех. да и-глупость. напиши мне-объясню : жизнь-прекрасна !
Источник: Жизнь