Хочу всего ...сразу.. и маного!!!)) ) это разве ненормально??)))

Europa Оракул (57648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Знаток (412) 16 лет назад
хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!
Пользователь удален Мастер (2171) 16 лет назад
Это замечательно!!!! Всего самого наилучшего вам в Новом году!!!! СЧАСТЬЯ!!!!
_Nothing personal_ Мастер (1003) 16 лет назад
будь осторожна с желаниями))) ведь под словом ВСЕГО подразумеваються и разные несчастья!! да и вообьще много разных штук. Вот куда ты будешь девать мнооого слонов?? или индейцев из племени ЧукаЧука?))
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Если есть возможность, всё хотения воплотить, то в перед!!! !
А так и помечтать не вредно!!!!
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Когда хочешь всего и сразу, получишь мало и постепенно .
МИР ВАМ !