МУжчины,а вы все трусы????А вроде говорят ,что вы сильный пол????

Одинокий цветочек Мыслитель (9198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Знаток (412) 16 лет назад
с чего ты это взяла?
Одинокий цветочекМыслитель (9198) 16 лет назад
убедилась на своем опыте.
Женя Знаток (412) нас много и мы разные, не спорю слабоки есть
Остальные ответы
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
А что проверить то слабо.
Одинокий цветочекМыслитель (9198) 16 лет назад
нет не слабо. вот только битый раз в этом убеждаюсь, что даже прощай вы сказать в глаза не можете.. а мотивируете какими-то отговорками.. эх...
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Силный пол, это МЫ, женщины!!! !
Некоторые даже подойти боятся!!!!
Андрей Смирнов Профи (710) 16 лет назад
а ты проверь и тогда узнаешь
sergey ivanov Гуру (4322) 16 лет назад
Врут, все врут. Это все происки врагов.. . они так говорят, чтобы вы расчитывали на лучшее, а потом видя нас разочаровывались и ...шли к врагам) Так что - мы трусы. козлы, тряпки.. . и остается путь только вверх)