в чём надо встречать новый год

Валерия Гуру (2919), на голосовании 16 лет назад
имею ввиду цвет одежды
Голосование за лучший ответ
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
Читал тут, что крыса голая и что Новый год надо встречать без одежды!
Пользователь удален Мастер (2230) 16 лет назад
Забей, не важно, главное встретить
Andrey Мастер (1642) 16 лет назад
в шкуре крысы, а потом себя поджечь, крыса то огненная
50 CENT Знаток (331) 16 лет назад
Желательно в одежде.
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
какая разница! я следую правилу что надо встречать в новом и в том, в чем ты лучше всез выглядишь!
marusia koshkina Знаток (354) 16 лет назад
ну приемущественно серое ...но так же можно в оранжевом и жёлтом так как год огненной крысы
Oza Профи (779) 16 лет назад
В коричнево-золотой гамме, т. к. крыса - желтая (земляная)
--- ---- Профи (650) 16 лет назад
Золото, серебро, черный, серый, цвет охры)) лак))) цвет шампанского))))))
Виктория О Знаток (486) 16 лет назад
Я слышала, что этот год-год земляной мышки, так что надо встречатть новый год в светлых, теплых толнах. Желаю удачно встретить Новый год!!!
ВалерияГуру (2919) 16 лет назад
пасибо
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Так как это год огненной (жёлтой крысы) , то в одежде должны преобладать желтые оттенки, чтоб год был удачный. Счастливого Нового года!!!