Не работает USB помогите!

Евгений Шелковой Профи (555), закрыт 16 лет назад
после включения МР3 плеера в гнездо USB они перестали работать для всех прочих клеентов (принтер, флешка и тд. ) комп пишет что устройство работает нормально все драйверы обновлены но ни хрена инфа. не поступает в принтер и флешка не светится что делать?
Лучший ответ
---- ---------- Профи (786) 16 лет назад
у моего друга была такая-же фигня.... не помню из-за чего.... USB был на передней панели.. . Т. е. провод к материнке был.... И плата, на которой были запаяны порты просто выгорела.... ((( Выход - или новую плату (по идее не дорого) Или PCI карту с USB;) И Даже если на метеринке сгорело, PCI карта поможет 100пудняк
Остальные ответы
maxz Мастер (1224) 16 лет назад
сносить винду и ставить по новой
александр Профи (764) 16 лет назад
Похоже питания не хватает, попробуй через хаб с внешним питанием. А может и сгорел порт.