Как Вы считаете почему мужчины обижаются когда их называют бабниками? Ведь некоторые не одной юбки не пропустят?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154460) 16 лет назад
Солнце мое я так не думаю, что они обижаются. Ведь мужчине лестно, считаться бабником. Они очень дорожат этим статусом, идут накатанным путем от одной избранницы к другой. Естественно, у них в запасе масса приемчиков соблазнения (опыт все-таки) , но, согласитесь, милые женщины, что мужчина-бабник не в вашем вкусе кажется просто "липучкой", а вот если в вашем - то он становится верхом совершенства.
Остальные ответы
Андрей Смирнов Профи (710) 16 лет назад
потому что не всегда ваше утверждение соответствует действительности
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
бабники не обижаются, они гордятся, а если обижаются значит несмелый бабник.
Евгений Гуру (4366) 16 лет назад
И ничё мы не обижаемся!! ! С наступающим!!!
svetlana Мастер (2222) 16 лет назад
попробуйте называть гавнюками или ублюдками -это тоже к ним подходит
Лада Гуру (2634) 16 лет назад
На самом деле они не обижаются, а гордятся этим. Считают чем больше юбок - тем круче
Пользователь удален Мастер (1173) 16 лет назад
потому, что обидно, что их тайные путешествия раскрылись. С наступающИм всех!
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
а я и не обижаюсь ! :-) хоть и не называют :-)
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
И совсем они не обижаются, скорее, гордятся (даже если никаких оснований нет) . С наступающим Новым годом!