Любовь - очень болезненное чувство? Неужели? А как же радости любви?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Радость и боль всегда рядом.
Остальные ответы
АлёнкА Профи (747) 16 лет назад
за все надо платить (
Мария Шпак Мастер (1081) 16 лет назад
радостей как правило меньше чем боли. только понимаешь это к сожалению поздно.
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Радости проходят быстро, потом боль, которая медленно переходит в пустоту....
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
К сожалению, это боль причем очень глубокая и разрывающая. Влюбленность- легкое чувство
NEUПрофи (763) 16 лет назад
ты права это боль не выносимая боль не укаждого хватит сил чтоб пережить это и несломаться
Prosto Я Мыслитель (8624) Меня любовь смогла сломать,я потерялась и четыре года не могу прийти в себя.Что воля-что ни воля - все равно.И жизнь не мила.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Боли не будет, если твоя любовь-взаимна. Тогда и радость любови появится.
NEU Профи (763) 16 лет назад
от любви болит, от боли, радуемся
Андрей Григорьев Гуру (4386) 16 лет назад
Любви нет есть влечение Я например люблю сыр
кристи Профи (821) 16 лет назад
я вообще не верю в любовь...