язык нашего тела - самый универсальный способ межличностного общения

Маша Логинова Мастер (2030), закрыт 16 лет назад
тело общается громко и ясно.. а главное искренне
Лучший ответ
Outsider Оракул (68726) 16 лет назад
Не забудь глаза: -))
Маша ЛогиноваМастер (2030) 16 лет назад
естественно..))
Outsider Оракул (68726) Это же самое главное:-))
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
язык жестов или язык тела? у нашего биологического робота в доступном использевании имется пара языков для комуникации с другими биологическими роботами.. язык жестов - для тех кто устратил слух-или для тех кто нем.
набор стандартных стереотипов-составляющие от питания-состояние сознания))
Маша ЛогиноваМастер (2030) 16 лет назад
язык жестов присущ не только слабо слышашим и немым... люди очень часто им пользуются, ну например жестикуляция во время разговора... и много еще, =) а вот про биологического робота я не слышала...откуда эта тема? любопытно..может объяснишь..Ж)
Отвязанный Гад Просветленный (27034) ну это лишь дополнение-вид общения-комуникация, я могу говарить глазами)) биологический робот это вы-мы-они.. у нас у всех в распоряженни очень функциональная машина-система- которая может делать многие функции.. влючительно - сознание которое в сути используется в интелектуальной работе больше нежели тело-но без тела физ. план не так доступен как был б нежели наше тело несостояло б из физических составляющих)
Abir Zhanturov Профи (627) 16 лет назад
железная логика
а с едва знакомыми людьми ты тоже общаешься на языке тела?
не обижайся у меня нет никаких левых мыслей : )
Маша ЛогиноваМастер (2030) 16 лет назад
конечно..потому-что большая часть сообщений на языке тела исходит и воспринимается на уровне безсознательного, а безсознательное работает как на знакомых так и на незнакомых..вот=)
Жук Профи (580) 16 лет назад
главне не сказать нчего лишнего, телом
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Тело не умеет лгать, лгать может ум...