Санёк хочет перепехнутся с девушкой! Что вы ему посоветуете?

Неизвестно Неизвестно Гуру (4374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лада Гуру (2634) 16 лет назад
Не забыть презерватив
Остальные ответы
Мария Шпак Мастер (1081) 16 лет назад
подрочить, может сперма от мозгов отойдет, хоть соображать будет....
Igla Мудрец (14408) 16 лет назад
Чем больше советчиков, тем сложнее это дело!
Пусть никого не слушает. :))
ира волкова Мастер (1135) 16 лет назад
С девушками не "пихаются".А ему могу сказать, что главное-чтоб она хотела
Константин Овчинников Мастер (1768) 16 лет назад
отказаться от этой бредовой идеи, ибо она обречена на провал с самого начала. если сомневаешься в себе, то никакая девушка не ляжет с тобой. только всякие б**ди
Alex R Мыслитель (5735) 16 лет назад
Неповеришь- перепехнутся !
АлёнкА Профи (747) 16 лет назад
перепихиваться можно с кем угодно, но не с девушкой эт точно. Скажи об этом девушке, которую хочешь гыыыыыыыыы прикольно будет)))))))))
Санчез Профи (688) 16 лет назад
сцуки в инет меня выдали деманыыыыыыыыы, пля как жи я жить буду то???? и неивестна кто даже :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а если серьесна тоэто лечится:)))))
Стрикулист Оракул (70721) 16 лет назад
Внимательно почитать инструкцию
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Что самое интересное не думать о том как ето сделать и не заморачиваться чего-куда! А вдруг не туда!?!? А просто хотеть и делать!
Sexy AngelЗнаток (307) 16 лет назад
Как давно профессионалом стал?