Если путь к мужчине лежит не через желудок, тогда через что?

Пользователь удален Мыслитель (8858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лина Профи (925) 17 лет назад
ну что не через - это не факт.. . но мужчины - тоже люди: ) и иногда хотят даже не секса, а чтобы их просто обняли и погладили по голове.. . нормальное человеческое отношение, знаешь ли...
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Aйвэн. Мастер (1023) 17 лет назад
через то, что он любит.
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Мне кажется что все таки через желудок, есть такой анегдот так он заканчивается фразой: "Кормить скотину нужно", в этом есть большой смысл...
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад
любовь. понимание. уважение. внимание. ум.