Подскажите пож-та,как называется шоу которое будет идти на днях где высмеивают собчаг с домом2,малахова+ и т.д?

Олессия Гуру (3699), закрыт 16 лет назад
а то не могу найти по программе а уж очень хочется посмотреть)кто подскажет обещаю 10 баллов от себя!
заранее всем спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Нет!идти будут по центральным каналам...
Лучший ответ
Султан Паша Мастер (2219) 16 лет назад
шоу называется "Большая разница" будет идти на первом по-моему 1 января, приятного просмотра
ОлессияГуру (3699) 16 лет назад
вот!спасибо Татьяна вам!!!!точно в названии было что-то большое!
10 баллов ваши!!
Остальные ответы
Ольга ??? Гуру (2622) 16 лет назад
По-моему "Все наоборот" или "Все по-дргому"
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА обязательно посмотрю и тебе советую