Кто любит ананасы с шампанским?

Алекс Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
who Знаток (449) 17 лет назад
Я не пробовала.... Угостишь, красавчик? ;-)
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
Я, но только ананасы не сырые, а консервированные. Это прикольно.
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Нет не люблю, особенно шампанское.
Таша Мастер (1727) 17 лет назад
водка с селедкой лучше
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (662) 17 лет назад
нет. мы пролетарии - нам шампанское вредно.
мы любим что попроще.
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
с шампанским не пробувала... думаю вкусна! :)
Илонка Профи (908) 17 лет назад
Я очень уважаю сие сочетание. Но ананасы так же консервирование люблю, а шампанское только "Одесское",но это дело вкуса каждого.
Фея Мастер (1092) 17 лет назад
Ананасы - люблю, спиртное (всё в чём алкоголя больше чем в кифире) - не пью принципиально!
Артур Лантреев Профи (766) 17 лет назад
Мда. . всё смешалось в (подставить нужное) . Ананасы с шампанским не люблю, шампанское лучше вообще не закусывать, или только клубникой. А вот ананасы В шампанском - "удивительно вкусно, искристо и остро", как говорили раньше всякие там эмигранты.
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад
я.. .
я сегодня пришлаи домой. а дома-шампанское, свечи, клубника со сливками, ананасы... это отец маму поджидал:)
. Профи (905) 17 лет назад
Фу! ни то ни второе! Буээ
Сорочинская Александра Профи (580) 17 лет назад
Я просто обожаю ананасы но без шампанского т.к. алкоголь не пью!А ананасы это супер!
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
ВОТ ВЕДЬ! Сразу уж скажите,что это намек на секс кувырок...И клубничкою покормить и кубик льда по пупку покатать!Нет ну 9споловинойнедель....
angel or so Мастер (1390) 17 лет назад
я люблю ананасы.. . без шампанского! потому что я не пью спиртных напитков!
Елена Профи (588) 17 лет назад
ананасы это хорошо,очень полезная еда,и вкусно ,обожаю.А шампанское не люблю,пузырьки потом через нос выходят,щекотно.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
и без шампанского обожаю..